Чествование ветеранов ВОВ и блокадников Ленинграда

8 мая 2019 г., 16:39
Чествовании ветеранов Великой Отечественной войны и блокадников Ленинграда Антроповского муниципального района

8 мая 2019г. начальник отдела ЗАГС по Антроповскому муниципальному району Можаева Анна Михайловна, совместно с главой администрации Антроповского муниципального района Костромской области Урядниковым Д.М., заместителем главы администрации Антроповского муниципального района Костромской области Громовой Е.Л., военным комиссаром Антроповского района Костромской области Сазоновым Б.Н. и представителем ПП №13 МО МВД «Нейский» Кувшиновой Ю. приняла участие в чествовании ветеранов Великой Отечественной войны и блокадников Ленинграда, тепло и сердечно поздравив их с Великой победой, вручив цветы и подарки.