«Бриллиантовая свадьба»

18 декабря 2019 г., 14:30
Сотрудник отдела ЗАГС по г.о.г. Кострома Воскресенская Ирина и помощник депутата Егорова А.Н. Баранов Владимир Александрович поздравили на дому супругов Семеновых Алевтину Степановну и Валентина Ивановича с 60-м юбилеем супружеской жизни.

Валентин Иванович и Алевтина Степановна познакомились в Костроме на набережной р. Волга в 1957 году. Поженились в 1959 году в Ленинграде.

Супруг работал в Мурманском арктическом пароходстве, а супруга в Костромском специальном конструкторском бюро текстильных машин.

Валентин Иванович служил в пароходстве до 1967 года, после переехал в Кострому и работал директором Костромского филиала Ивановского специального конструкторского бюро красильно-отделочного оборудования.

Рецепт их семейного счастья: любовь, терпение, умение прощать, уважение к друг другу и к интересам каждого