25 декабря 2019 г., 14:15
25 декабря 2019 года управление записи актов гражданского состояния Костромской области сообщает о дате, месте и времени проведения второго этапа конкурса на замещение должности государственной гражданской службы Костромской области

Управление записи актов гражданского состояния Костромской области (156026, г. Кострома, ул. Привокзальная, 16а, тел.(4942) 42 44 24) сообщает о дате, месте и времени проведения второго этапа конкурса на замещение должности государственной гражданской службы Костромской области ведущего специалиста-эксперта отдела записи актов гражданского состояния по Кадыйскому муниципальному району управления ЗАГС Костромской области.

Второй этап конкурса состоится 10 января 2020 года в 10.00 в управлении ЗАГС Костромской области по адресу: г. Кострома, ул. Привокзальная, 16а.

По итогам 1-го этапа конкурса решением комиссии (протокол от «25» декабря 2019 года № 19) до участия во втором этапе допущены:

Митрофанова Ксения Анатольевна,

Рукавишникова Вера Михайловна.

Кандидатам, допущенным к участию в конкурсе направлены соответствующие сообщения в письменной форме.