«Мой ангел – мама»

25 ноября 2019 г., 11:04
В отделе ЗАГС по Красносельскому району проходил конкурс рисунков детей «Мой ангел – мама», приуроченный ко Дню матери

Мамино сердце доброе, славное
С самого детства для нас оно главное,
И обласкает, и приголубит,
Пусть пожурит, но все равно любит.

С 15 ноября по 22 ноября в отделе ЗАГС по Красносельскому району проходил конкурс рисунков детей «Мой ангел – мама», приуроченный ко Дню матери. В конкурсе приняли участие воспитанники детского сада. За понравившиеся работы голосовали посетители отдела ЗАГС.

По итогам конкурса всем участникам были вручены сладкие призы и грамоты, а лучшие работы отмечены дипломами. Но «победителями»  были все мамы.

Мама — это наш ангел-хранитель, наш дом, наша вселенная. Поэтому день матери — это особенный праздник, который напоминает о родном, и нежно любимом человеке. Быть матерью — самое важное, священное и высокое, что может быть в жизни. От всей души поздравляем всех мама с «профессиональным» праздником. Ведь мама — это работа 24/7 без отпусков и выходных. Так пускай эта работа кроме хлопот и переживаний приносит колоссальное удовольствие, неиссякаемое вдохновение, чувство гармонии и теплоты. Пусть наградой и материнской зарплатой будут огромная, чистая, бескорыстная любовь детских сердечек, теплые родные объятия и гордость за их достижения!