Встреча с будущими мамами

28 апреля 2021 г., 15:10
28 апреля 2021 года Отделом ЗАГС по Красносельскому муниципальному району организована встреча с будущими мамами.

Встреча прошла форме диалога, в котором каждая из присутствующих женщин могла задать интересующий ее вопрос.

Специалист отдела ЗАГС Маслова Юлия Анатольевна разъяснила порядок государственной регистрации рождения, а также ответила на другие вопросы, связанные с рождением малышей. Особое внимание уделено возможности подачи заявления на регистрацию рождения ребёнка в электронной форме через Единый портал государственных услуг.

Будущим мамам вручили буклеты с информацией о возможности подачи заявления о государственной регистрации рождения в электронном виде через Портал государственных услуг и брошюры по вопросам законодательства об актах гражданского состояния.

Жалобы на всё

В контакте