15 апреля 2019 г., 16:49
Управление записи актов гражданского состояния Костромской области информирует о решении конкурсной комиссии от 15 апреля 2019 года

15 апреля 2019 года (протокол от «15» апреля 2019 года № 5):

в кадровый резерв для замещения должности государственной гражданской службы Костромской области ведущего специалиста-эксперта отдела записи актов гражданского состояния по городскому округу г. Кострома управления записи актов гражданского состояния Костромской области старшей группы должностей категории «Специалисты» включены:

Крицкая Виктория Александровна.

Документы кандидатов могут быть возвращены по письменному заявлению в течение трех лет со дня завершения конкурса. До истечения этого срока документы хранятся в отделе организационной, правовой и кадровой работы управления ЗАГС Костромской области по адресу: г. Кострома, ул. Привокзальная, д.16-а, каб. 103.