Молодёжь и время

16 ноября 2019 г., 12:45
Молодёжь – социально-демографическая группа, выделяемая на основе возрастных особенностей, социального положения и характеризующаяся специфическими интересами и ценностями. Эта группа включает лиц в возрасте от 14 до 30 лет

Именно такая аудитория собралась в МУК «Горница» Кологривского района 16 ноября 2019 года, с целью обсудить вопросы: как осуществляется работа с молодежью в нашем регионе, как учитываются интересы и потребности молодых людей при реализации программ социально-экономического развития, в каких областных и федеральных программах участвуют молодые кологривчане, какие проблемы испытывают молодые семьи района, какими настроениями живут, что необходимо сделать  по привлечению молодежи в район и для повышения демографии?
     На эти вопросы молодежь получила ответы в ходе разговора за круглым столом «Молодёжь и время», в котором приняли участие начальник отдела ЗАГС Кологривского района А.А. Чистова, председатель Комитета по делам молодёжи Костромской области Н.А. Лихачева, заместитель главы администрации по социальным вопросам Г.А. Разумова, начальник отдела культуры, спорта, молодежной политики и туризма администрации И.Г. Комарова.