Вручение паспортов в Солигаличе

22 августа 2019 г., 17:50

22 августа 2019 года в День Государственного флага Российской Федерации в администрации Солигаличского муниципального района состоялось вручение паспортов юным гражданам Солигаличского района, в котором приняла участие начальник отдела ЗАГС по Солигаличскому муниципальному району Ю.Н. Петрова.

Ведущая Е.Н.Евсеенко рассказала ребятам об истории Российского флага, о значении паспорта в жизни человека.

Самый главный документ в жизни каждого человека ребята получили из рук главного специалиста миграционного пункта Н.В.Андреевой и Главы Солигаличского муниципального района О.Н.Чичериной.

Юлия Николаевна пожелала ребятам здоровья, исполнения всех желаний, успехов в учебе, не забывать заботиться о родных и близких людях, быть ответственными и серьезно относиться к своим поступкам.