Помните, что Вы нужны!

1 октября 2019 г., 18:00
Празднование Дня пожилого человека очень важное событие для россиян. Оно помогает нам поддержать и поблагодарить пожилых людей, показать, что они нам очень дороги, и мы ценим их за то, что они сделали для подрастающего поколения и то, что они делают для нас сейчас.

01 октября сотрудники отдела ЗАГС г. Неи Малафеева Ольга Александровна и Волкова Илона Владимировна поздравили с праздником Ерегину Зинаиду Фёдоровну и Охапкину Галину Сергеевну, пожелав им всегда чувствовать себя нужными и защищёнными и не скучать. Чтобы  здоровье не подводило, а близкие чаще навещали, звонили и рассказывали обо всём.

Зинаида Фёдоровна почти 30 лет проработала телефонисткой в Нейском узле связи. Воспитала 5 детей, имеет 7 внуков и 10 правнуков. Ей 91 год, но её энергии и бодрости позавидуют многие молодые.

Галина Сергеевна - ветеран органов ЗАГС, более 20 лет руководила  Нейским отделом ЗАГС. Сейчас Галина Сергеевна на заслуженном отдыхе. Но по её словам скучать ей не приходится, она  занимается огородом и заготовками.