Торжественная церемония

5 апреля 2019 г., 16:34

5 апреля 2019 г. в отделе ЗАГС по Октябрьскому муниципальному району управления ЗАГС Костромской области прошла торжественная церемония регистрации новорожденного.

В семье Останиных Олега Алексеевича и Алёны Владимировны родился сын - Максим. Это второй их ребенок, поэтому пара претендовала на получение материнского сертификата. Для  вручения сертификата и поздравления четы Останиных в отдел ЗАГС была приглашена руководитель отдела Пенсионного фонда - Елена Ивановна Смолянинова. Стоит отметить, что в 2019 году это первая пара, получившая материнский сертификат.

В адрес родителей и малыша звучали стихи и слова поздравления,  начальник отдела ЗАГС Анастасия Ивановна Емельянова вручила родителям поздравительный адрес и свидетельство о рождении.

Для родителей малыша, впервые участвующих в таком мероприятии, было все волнительно, по реакции же Максима Олеговича (тихо и сладко спавшего у папы на руках) было понятно, что он всем доволен и счастлив.