10 апреля 2019 г., 16:01
Перенос даты и времени проведения второго этапа конкурса на включение в кадровый резерв для замещения должности государственной гражданской службы Костромской области ведущего специалиста-эксперта отдела записи актов гражданского состояния по городскому округу г. Кострома управления ЗАГС Костромской области.

10.04.2019. Управление записи актов гражданского состояния Костромской области сообщает о переносе даты и времени проведения второго этапа конкурса на включение в кадровый резерв для замещения должности государственной гражданской службы Костромской области ведущего специалиста-эксперта отдела записи актов гражданского состояния по городскому округу г. Кострома управления ЗАГС Костромской области.

Второй этап конкурса по указанной должности состоится 15 апреля 2019 года в управлении ЗАГС Костромской области по адресу: г. Кострома, ул. Привокзальная, 16а.

В 14 часов 00 минут состоится тестирование кандидатов в целях определения соответствия базовым квалификационным требованиям и предварительное индивидуальное собеседование с начальником отдела записи актов гражданского состояния по городскому округу г. Кострома.

В 15 часов 00 минут начнется заседание конкурсной комиссии управления ЗАГС Костромской области.