Торжественное чествование новорожденных в г. Нерехта

23 декабря 2019 г., 14:30
C рождением детей поздравляли семьи муниципального района город Нерехта и Нерехтский район

Традиционно в ДК «Юбилейный» состоялось чествование 50 детей -  30 мальчиков и 20 девочек, рождение которых было зарегистрировано в отделе ЗАГС за три осенних месяца. В 12 семьях на свет появились долгожданные первенцы, в 26 – вторые дети, 9 семей стали многодетными с рождением третьего ребенка, 3 семьи пополнились четвертыми дети.

По традиции праздник открыл благочинный Нерехтского округа отец Петр, который поздравил родителей и призвал воспитывать детей личным примером.

В адрес новорожденных и их родных звучали теплые слова поздравлений от первого заместителя главы муниципального района город Нерехта и Нерехтский район Е.В.Ключевой, депутата Костромской областной Думы В.К.Брюханова, заместителя главы города Нерехты М.В.Семенова, председателя городского Совета депутатов Л.С.Булановой, начальника отдела по муниципальному району город Нерехта и Нерехтский район А.А.Юнусовой, председателей женсовета муниципального района Г.Р.Каманиной и Совета отцов В.В.Васильева.

Семьи получили подарочные наборы, предоставленные администрацией муниципального района город Нерехта и Нерехтский район, администрацией города Нерехты, депутатом Костромской областной Думы В.К.Брюхановым.

Творческие коллективы ДК «Юбилейный» подарили всем собравшимся концертные номера.