Две жизни прожили одной судьбой

15 ноября 2019 г., 14:40
15 ноября 2019 года супруги Ушановы Александр Павлович и Зинаида Михайловна из г. Чухломы отметили 50 лет совместной жизни. С замечательным событием юбиляров поздравила начальник отдела ЗАГС по Чухломскому муниципальному району О.Б. Яковлева

Александр Павлович большую часть своей трудовой деятельности работал слесарем -  сначала в ремонтной мастерской Чухломской СХТ, затем в Горгазе, откуда и ушел на заслуженный отдых. Общий трудовой стаж  Александра Павловича составил 43 года.
     Зинаида Михайловна начала трудовую жизнь с заведующего Посадниковским ветучастком, затем большую часть своего трудового пути работала в Чухломском коммунальном хозяйстве: и мастером, и инженером, и замещала должность начальника. Её общий трудовой стаж  составил 38 лет.
     Супруги Ушановы награждены Почетными грамотами, как районного, так и областного уровня.
Александр Павлович и Зинаида Михайловна вырастили и воспитали двоих дочерей. Елена и Марина связали свою жизнь с бухгалтерской профессией.
Находясь на заслуженном отдыхе, супруги не сидят спокойно на месте, стараются всё делать сообща и в огороде, и дома. Общим увлечением Ушановых являются походы в лес за грибами и ягодами, зимняя рыбалка,  пчеловодство.
     Супружеская чета Ушановых всегда идет рука об руку, чтобы не случилось. Любовь, верность, уважение… Для золотых юбиляров они были и остались надежной опорой в их семейной жизни!