«Семья, и счастье, и любовь»

5 апреля 2019 г., 16:08
05 апреля 2019 года в Центре культуры и досуга села Георгиевское Межевского муниципального района состоялась регистрация новорождённого и чествование юбиляров семейной жизни.

На торжественном мероприятии начальник отдела ЗАГС Суслова Светлана Юрьевна вручила свидетельство о рождении юной гражданке Межевского района – Елизавете. В семье Вьюгиных Сергея Павловича и Ирины Николаевны Елизавета второй ребёнок. Это первая семейная пара, которая в торжественной обстановке получила свидетельство  о рождении ребёнка нового образца.

Тепло поздравили родителей новорождённых глава администрации Георгиевского сельского поселения Бушуев Л.А, зам. председателя районного Женсовета Большакова О.Ю.

В адрес счастливых родителей от коллег по работе, друзей прозвучали пожелания здоровья, благополучия, от учащихся Межевской средней щколы 3«А» класса – стихи, от сотрудников Центра культуры и досуга – музыкальные поздравления.

После торжественной регистрации новорожденного в Центре культуры и досуга прошло чествование четырех семейных пар, которые отметили юбилеи супружеской жизни. Это Малиновские Александр Александрович и Наталья Михайловна - 5 лет, Забаевы Юрий Сергеевич и Марина Борисовна - 15 лет, Шатиковы Сергей Николаевич и Любовь Алексеевна - 15 лет, Сушины Владимир Валерьевич и Любовь Анатольевна - 30 лет.

Суслова С.Ю. вручила семейным парам приветственные адреса.  Виновников торжества поздравили глава администрации Георгиевского сельского поселения Бушуев Л.А., заместитель председателя районного Женсовета Большакова О.Ю. вручила подарки.

На празднике шёл разговор об умении строить отношения в семье, о добрых семейных традициях, о том, что помогает каждой семье оставаться любящими и уважающими друг друга на долгие годы. Семьи делились секретами своего семейного счастья, участвовали в конкурсах.