Чествование ветерана органа ЗАГС

7 ноября 2019 г., 17:08
Начальник отдела ЗАГС по Солигаличскому муниципальному району поздравила на дому долгожителя, ветерана органа ЗАГС Воронову Надежду Васильевну с 96-летием

07 ноября 2019 года начальник отдела ЗАГС по Солигаличскому муниципальному району Ю.Н. Петрова поздравила на дому долгожителя, ветерана органа ЗАГС  Воронову Надежду Васильевну с 96-летием.
    96 лет – это целая жизнь… На долю этой женщины выпало множество испытаний. Голод, холод, война. Надежда Васильевна участница Великой Отечественной войны, она служила в войсках связи, была зенитчицей.  После войны было восстановление мирной жизни, много работы.  Появилась семья, дети – их у Надежды Васильевны шестеро.  С супругом они прожили 53 года, Николая Михайловича не стало в 1999 году.
    Сейчас Надежду Васильевну окружают своей заботой многочисленные внуки, правнуки.  В этот памятный день у виновницы торжества по традиции много цветов, подарков, благодарностей.
    Годы берут своё, здоровье уже не то, но, несмотря на это, Надежда Васильевна прекрасный собеседник, она всегда рада гостям, открыта к общению..
Здоровья, любви и заботы родных и близких людей, благополучия - искренне хочется, чтобы у этой женщины было всего этого побольше, и чтобы она как можно дольше оставалась живым примером для подрастающего поколения