Уважаемые «золотые» юбиляры семейной жизни!

25 марта 2019 г., 12:00
Отдел ЗАГС по городскому округу город Кострома просит откликнуться супружеские пары, вступившие в брак в 1969 году, имеющие регистрацию по месту жительства на территории города Костромы и желающие принять участие в торжественной встрече «Золотая пара - 2019», приуроченной Международному дню семьи.

Ждем Ваших откликов до 1 мая 2019 года.

Контактные телефоны отдела ЗАГС: 42-15-41, 42-15-21, 42-15-31.

Просим заполнить  прилагаемую анкету по форме: Анкета для юбиляров.doc (Анкета для юбиляров.pdf)

Фотоматериалы направляйте по адресу: kostroma@zags44.ru