20 августа 2020 г., 15:25
Управление записи актов гражданского состояния Костромской области информирует о решении конкурсной комиссии от 20 августа 2020 года

Управление записи актов гражданского состояния Костромской области (156026, г. Кострома, ул. Привокзальная, 16а, тел.(4942) 42 44 24) информирует о решении конкурсной комиссии от 20 августа 2020 года (протокол заседания конкурсной комиссии от 20 августа 2020 года № 9):

конкурс на включение в кадровый резерв для замещения должности государственной гражданской службы Костромской области – заместителя начальника управления ЗАГС Костромской области признан несостоявшимся, ввиду неявки одного из двух кандидатов