27 октября 2020 г., 17:30
Управление записи актов гражданского состояния Костромской области сообщает о решении конкурсной комиссии

Управление записи актов гражданского состояния Костромской области (156026, г. Кострома, ул. Привокзальная, 16а, тел.(4942) 42 44 24) информирует о решении конкурсной комиссии от 27 октября 2020 года (протокол заседания конкурсной комиссии от 27 октября 2020 года № 15):

Конкурс на включение в кадровый резерв для замещения должности государственной гражданской службы Костромской области: начальник отдела ЗАГС по городскому округу г. Шарья и Шарьинскому муниципальному району управления ЗАГС Костромской области признан несостоявшимся, ввиду неявки одного из двух кандидатов.