"Золотой" юбилей семьи Измайловых

27 апреля 2021 г., 16:50
23 апреля 2021 года в отделе ЗАГС по муниципальному району город Нея и Нейский район поздравили «золотых» юбиляров семейной жизни Измайловых Николая Павлиновича и Людмилу Александровну.

Познакомилась будущие супруги в 1969 году на танцах в Доме культуры поселка Антропово, спустя 2 года после знакомства поженились.

Супруги воспитали двоих детей, сына Александра и дочь Елену, помогают воспитывать трёх внуков.

Находясь на заслуженном отдыхе, Николай Павлинович и Людмила Александровна ведут активный образ жизни. Людмила Александровна занимается танцами, поёт в хоре, катается на коньках и лыжах, выступает на соревнованиях по шахматам, является председателем клуба «Надежда» в ОГБУ «Нейском комплексоном центре социального обслуживания населения», председателем ветеранской организации в Коткишевской средней школе. Николай Александрович всегда сопровождает свою супругу, поддерживает её во всем.

По традиции юбиляры супружеской жизни поставили свои подписи в книге Почётных свадебных юбиляров. Начальник отдела ЗАГС Малафеева О.А. поздравила юбиляров, пожелав им здоровья еще на долгие годы, благополучия, счастья, внимания со стороны родных и близких.

Жалобы на всё

В контакте