Чествование 50-го новорожденного

25 ноября 2019 г., 12:45
Воспитание детей – одно из главных предназначений каждого человека. Это не только большая радость, но и большая ответственность. Родители - первые и самые главные учителя в жизни детей

25 ноября 2019 года в зале торжественных регистраций отдела ЗАГС по Сусанинскому муниципальному району прошло торжественное мероприятие, посвященное празднованию Дня матери.

Традиционно в преддверии этого праздника в отделе ЗАГС проходит торжественная регистрация рождения новых жителей Сусанинского района. В этом году чествовали юбилейного малыша: пятидесятый новорожденный ребенок, чье рождение было зарегистрировано в отделе ЗАГС в 2019 году.

В семье Молегиных: Алексея Васильевича и Виктории Ивановны 4 ноября 2019 года родилась дочь - Валерия. Старший сын Тимур очень счастлив, что у него появилась сестренка.

Счастливые родители принимали поздравления и подарки от: главы городского поселения п. Сусанино Л.А. Кузнецовой, помощника депутата Костромской областной Думы от политической партии «Единая Россия» В.Б. Комиссарова Л.А. Зоркиной, помощника депутата Костромской областной Думы А.Н. Плюснина С.Б. Таракановой