Юбилей высшей пробы

20 февраля 2021 г., 16:27

20 февраля 1971 года в Подольском сельском совете заключили брак Марков Николай Федорович и Филиппова Римма Васильевна. На корочках их свидетельства о браке было написано напутствие: «Только трудом и согласием путь Вы проложите свой к звонам серебряной свадьбы, к почестям – ЗОЛОТОЙ». Это напутствие семейная пара Марковых исполнила с честью. Супруги прошли полвека рука об руку по дороге Счастливой Семьи, отдавая Золото своих сердец родным и близким. И вот 20 февраля 2021 года их чествовали в отделе ЗАГС по Красносельскому району.
    В праздничной обстановке они вспомнили о своей первой встрече, о времени влюблённости, поделились секретом семейного счастья. Для них опять звучал и марш Мендельсона, и крики «Горько».  «Золотые молодожены» вальсировали, вспоминая свою первую встречу и знакомство на танцах в клубе «Ильино» 50 лет назад.
    Золотых юбиляров поздравил Глава района Стецура Алексей Андреевич. С 50- летием супругов пришли поздравить и представитель координационного совета ветеранов района Кузнецова Нина Валентиновна, и представитель «Серебряных волонтёров» Стукалова Ирина Александровна, а также любимые дочери Елена и Маргарита.
Такие праздники являются примером верности и любви, терпения и преданности.

Жалобы на всё