20 ноября 2020 г., 16:18
Управление записи актов гражданского состояния Костромской области сообщает о дате, месте и времени проведения второго этапа конкурса на включение в кадровый резерв для замещения должности государственной гражданской службы

Управление записи актов гражданского состояния Костромской области (156026, г. Кострома, ул. Привокзальная, 16а, тел.(4942) 42 44 24) сообщает о дате, месте и времени проведения второго этапа конкурса на включение в кадровый резерв для замещения должности государственной гражданской службы Костромской области: начальник отдела ЗАГС по городскому округу г. Шарья и Шарьинскому муниципальному району управления ЗАГС Костромской области.

Второй этап конкурса состоится «9» декабря 2020 года в 11.00 в управлении ЗАГС Костромской области по адресу: г. Кострома, ул. Привокзальная, 16а (1 этаж).
Подробная информация >>>