Школа будущей мамы

15 апреля 2021 г., 15:43
14 апреля 2021 г. в женской консультации ОГБУЗ «Нерехтская ЦРБ» состоялось очередное мероприятие «Школа будущей мамы», на котором будущие мамы пообщались со специалистами различных организаций.

Начальник отдела ЗАГС по муниципальному району город Нерехта и Нерехтский район  Екатерина Александровна Сосипатрова разъяснила порядок оформления государственной регистрации рождения в отделе ЗАГС. Особое внимание было уделено возможности подачи заявления на регистрацию рождения через единый портал государственных услуг.

Жалобы на всё

В контакте