Чествование семей-юбиляров

8 июля 2019 г., 16:10
8 июля в отделе ЗАГС по Вохомскому муниципальному району прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню семьи, любви и верности

В этот день в теплой, душевной обстановке, за чашечкой чая чествовали семейные пары, отмечающие в 2019 году юбилейные даты совместной жизни. У этого праздника уже существуют свои традиции, а вокруг царит добрая и уютная атмосфера, благодаря чему пар-юбиляров год от года становится все больше. В этот раз на мероприятии присутствовало 6 пар, проживших в браке 15, 25, 45, 50,55 и 60 лет. И у каждой пары свой секрет семейного счастья, главными из которых являются любовь и уважение.

Много теплых слов и пожеланий прозвучало в адрес каждой семьи. Поздравления сопровождались выступлением артистов районного Дома  культуры. Начальник отдела ЗАГС Н.Н. Ивкова на память об этом празднике всем семьям-юбилярам вручила подарки и цветы.