«Спасибо, любимая мама…»

25 ноября 2019 г., 09:10
На свете добрых слов живет немало, Но всех добрее и важней одно: Из двух слогов, простое слово «мама» И нет на свете слов дороже, чем оно

23 ноября 2019 года в доме детского творчества состоялось мероприятие, посвященное дню Матери «Спасибо, любимая мама…».

На праздник приглашались мамы детей, воспитанников дома детского творчества.  Дети приготовили презентации, плакаты, представляющие своих мам, рассказали о них собравшимся.

Праздник прошел в теплой семейной атмосфере.  Мамы и дети участвовали в шуточных конкурсах, общались, дети читали стихи-поздравления, дарили цветы.  Музыкальные подарки от воспитанников дома детского творчества вызывали неподдельные слезы у всех, потому что дети выступали очень трогательно, чувственно.

От организаторов праздника отдела ЗАГС по Солигаличскому муниципальному району и Дома детского творчества мамам была объявлена благодарность за сохранение и приумножение семейных ценностей, за достойное воспитание и развитие детей и вручены памятные сувениры.

Закончилась встреча общим чаепитием со сладостями, с пирогами, и с общением