Самый теплый праздник

22 ноября 2019 г., 17:55
В конце ноября вся страна отмечает самый тёплый, самый нежный, самый светлый праздник – День матери. Мама – в этом слове вся наша жизнь. Она сопровождает нас с самого первого мгновения на этой земле. Мы вырастаем, уезжаем из родного дома. Но даже на краю земли мы помним, что где-то далеко нас ждут теплые мамины руки и ласковые глаза

22 ноября 2019 года в зале Дома народного творчества и досуга п.Судиславль, заботливо оформленном детскими поделками, состоялась встреча с мамами, работающими в разных сферах деятельности. Но материнство — особый труд: без отпусков, выходных и права на ошибку. Быть мамой — это ответственность, предназначение, долг и великая любовь. Обо всем этом велся диалог с присутствующими на празднике гостями. Мамы рассказывали о своих семьях, для них  были подготовлены музыкальные и танцевальные номера, стихи и, конечно же, поздравления.

С теплыми словами благодарности к  гостям праздника обратились глава Судиславского муниципального района И.Д. Филинков и начальник отдела ЗАГС по Судиславскому муниципальному району Е.Н.Смирнова