27 июля 2021 г., 11:55
Конкурс на замещения должности государственной гражданской службы Костромской области

Управление записи актов гражданского состояния Костромской области  информирует о решении конкурсной комиссии от 26 июля 2021 года (протокол заседания конкурсной комиссии от 26 июля 2021 года № 11):

конкурс на включение в кадровый резерв для замещения должности государственной гражданской службы Костромской области – главный специалист-эксперт отдела ЗАГС по городскому округу г. Кострома управления ЗАГС Костромской области признан несостоявшимся, ввиду отсутствия необходимого количества заявлений на участие в конкурсе.

Жалобы на всё

В контакте