8 февраля 2021 г., 16:50
Управление записи актов гражданского состояния Костромской области сообщает о дате, месте и времени проведения второго этапа конкурса на включение в кадровый резерв для замещения должности государственной гражданской службы Костромской области

Второй этап конкурса состоится 25 февраля 2021 года в 11.00 в управлении ЗАГС Костромской области по адресу: г. Кострома, ул. Привокзальная, 16а.

Оценка профессиональных и личностных качеств кандидатов состоится по отдельному графику, согласованному с кандидатами, 25 февраля 2021 года в управлении ЗАГС Костромской области по адресу: г. Кострома, ул. Привокзальная, 16а:

1. тестирование - в 10:00
      2. предварительное индивидуальное собеседование кандидатов с начальником управления ЗАГС Костромской области –  после прохождения кандидатами тестирования.

Подробная информация >>>

Жалобы на всё