Составлена 100-ая запись акта о заключении брака.

23 июля 2021 г., 12:30
В отделе ЗАГС по городскому округу город Шарья и Шарьинскому муниципальному району управления ЗАГС Костромской области состоялось была составлена 100-ая запись акта о заключении брака.

17 июля 2021 года в отделе ЗАГС по городскому округу город Шарья и Шарьинскому муниципальному району управления ЗАГС Костромской области состоялось знаменательное событие — была составлена 100-ая запись акта о заключении брака . Супругами в этот день стали Злобин Сергей Петрович и Мизгирёва Галина Вячеславовна.

В торжественной обстановке в кругу самых близких людей под звуки красивой мелодии новобрачные дали клятву любви и верности друг другу.

Желаем супругам бесконечного семейного счастья, искреннего понимания, неугасаемой любви и стабильного благополучия в доме.

Жалобы на всё

В контакте