Праздник двойняшек

25 октября 2019 г., 10:30
Когда рождается один ребенок, родители испытывают огромную радость, а если рождаются сразу двое, чувства удваиваются. Это всегда считалось чудом, божьим даром

25 октября 2019 года в отделе ЗАГС по Кадыйскому муниципальному району состоялся необычный праздник — праздник двойняшек.

Как говорят, когда рождается человек, на небе загорается звезда. Вот такие две звездочки загорелись на кадыйском небосводе 18 сентября 2019 года. В счастливой семье Чихаловых Максима Евгеньевича и Дианы Георгиевны первой на свет появилась дочь, а через 5 минут еще одно чудо – родился сын, и это притом, что в семье уже есть два сына Тимофей и Дмитрий.

В этот день молодые родители услышали много поздравлений и пожеланий в свой адрес от работников отдела ЗАГС, родственников. Получили поздравительный адрес и подарки от администрации городского поселения п.Кадый и администрации района, где работает мама, от представителей Кадыйского РЭС, где работает папа.

И пусть малыши еще не понимают, что происходило в зале торжественных регистраций отдела ЗАГС, но они, наверное, почувствовали ту атмосферу добра и радости, которая царила на празднике (во всяком случае, никто из них ни разу не заплакал, а это значит, что им было спокойно и уютно)