Чествование супругов в Нерехте

8 июля 2019 г., 17:15
8 июля 2019 года, в день празднования Дня семьи, любви и верности, состоялось чествование супружеских пар Нерехтского муниципального района

Торжественное мероприятие проходило в духовно-просветительском центре «Отрада». За празднично накрытыми столами собрались семьи, достойные уважения и почитания, живущие в браке не один десяток лет, бережно хранящие традиции.

Со словами поздравлений выступили: глава муниципального района город Нерехта и Нерехтский райо  И.Е.Малякин, благочинный Нерехтского округа Костромской митрополии протоиерей Петр Молнар, главы сельских поселений и их заместители, депутат Костромской областной Думы Д.Н.Грибков, председатель Собрания депутатов А.Ю.Малков, председатель городского Совета депутатов Л.С.Буланова, председатель женсовета муниципального района Г.Р.Каманина и председатель Совета отцов В.В.Васильев. Все они говорили о том, что семья – это самое дорогое, что есть у каждого человека, и желали, чтобы в их семьях царили мир, любовь, согласие и уважение.

Начальник отдела ЗАГС А.А.Юнусова поздравила юбиляров семейной жизни, поблагодарила за умение сохранить преданность друг другу, пожелала здоровья, счастья и любви. В этот день Книга Почетных юбиляров отдела ЗАГС по муниципальному району город Нерехта и Нерехтский район пополнилась новыми страницами с подписями золотых юбиляров.

За чашкой чая семейные пары, немного смущаясь, делились секретами своего супружеского долголетия, давали мудрые советы, высказывали добрые пожелания.