Вручение паспортов в Островском

1 ноября 2019 г., 12:10
Накануне большого государственного праздника страны Дня народного единства, в отделе ЗАГС по Островскому муниципальному району в торжественной обстановке начальник Миграционного пункта МО МВД России «Островский» вручил первый паспорт гражданина Российской Федерации

01 ноября 2019года, накануне большого государственного праздника страны Дня народного единства, в отделе ЗАГС по Островскому муниципальному району в торжественной обстановке начальник Миграционного пункта МО МВД России «Островский» вручил первый паспорт гражданина Российской Федерации восьмерым подросткам.

На церемонии вручения с приветственными словами и поздравлениями выступили: начальник отдела ЗАГС М.В.Шутова, управляющий делами главы администрации Островского муниципального района О.В.Буднева, председатель территориальной избирательной комиссии по Островскому району С.Ю.Павлов, специалист МЦ «Импульс» и родители юных граждан Российской Федерации.