Семинар-совещание

10 февраля 2021 г., 17:12
На семинаре-совещании сотрудники управления ЗАГС Костромской области поделились опытом и получили новые знания

10 февраля 2021 года в управлении ЗАГС Костромской области прошел семинар-совещание с участием сотрудников структурных подразделений управления ЗАГС Костромской области и территориальных отделов ЗАГС в режиме ВКС.

На семинаре обсуждались самые актуальные вопросы: изменения в законодательстве по регистрации актов гражданского состояния, вступившие в силу с 1 января 2021 года, организация работы по выявлению дублирующих актовых записей, находящихся в ФГИС «ЕГР ЗАГС», и развитии ФГИС «ЕГР ЗАГС» в 2021 году, работа с обращениями граждан в открытых источниках.

Жалобы на всё