Школа будущей матери в г.Нерехта

5 июня 2019 г., 18:56
05 июня в г. Нерехта прошло очередное заседание в «Школе будущей матери»

5 июня в г. Нерехта на очередном заседании в «Школе будущей матери» главный специалист отдела ЗАГС по муниципальному району город Нерехта и Нерехтский район  Е.А. Сосипатрова выступила перед беременными женщинами и рассказала об оформлении документов по рождению малыша, начиная со свидетельства о рождении. Особое внимание было уделено получению государственных услуг в сфере регистрации актов гражданского состояния через портал Госуслуг.

Перед женщинами, также выступили: ведущий специалист-эксперт клиентской службы отдела Пенсионного фонда в г. Нерехта и Нерехтском районе Белова О.В., благочинный протоиерей Петр (Молнар), страховой представитель компании «Капитал» Л.А. Никитина.