Беседа на равных

29 октября 2019 г., 17:53
Начальник отдела ЗАГС по муниципальному району г. Нея и Нейский район Малафеева О.А. в рамках молодёжной политики, приняла участие в мероприятии «Беседа на равных»

Беседа проводилась со старшекурсниками автотранспортного колледжа г. Неи. Совместно с Ольгой Александровной в этой беседе приняли участия помощник председателя Избирательной комиссии Костромской области в муниципальном районе город Нея и Нейский район Бахвалова И.В., помощник начальника отдела МО МВД России «Нейский» подполковник внутренней службы Смирнова И.В., инспектор по делам несовершеннолетних МО МВД России «Нейский» младший лейтенант Горюнова Ю.А., а также специалисты Молодёжного центра г. Неи.

В своём докладе начальник отдела ЗАГС рассказала студентам, что такое ЗАГС, какие акты гражданского состояния существуют, но более подробно остановилась на самом актуальном для них вопросе -Государственная регистрация заключения брака. Студенты колледжа активно участвовали в беседе, интересовались, задавали много вопросов.

Беседа была не только полезной, но и очень интересной для всех участников встречи.