«Милые цветочки»

31 мая 2019 г., 15:55
1 июня практически весь мир отмечает такой милый праздник, как Международный день защиты детей

Милые цветочки, дети всей Земли!

Мы вас очень любим, вы нам так нужны!

Пусть знакомо каждому будет слово «дом»,

А отец и мамочка Вас встречают в нём.

Не болейте, солнышки, радость нам даря!

Будьте в этой жизни счастливы всегда!

1 июня практически весь мир отмечает такой милый праздник, как Международный день защиты детей, который является неким напоминанием того, что мы должны сделать все возможное для того, чтобы наши дети росли счастливыми и жизнерадостными.

Накануне этого праздника  сотрудники отдела ЗАГС по муниципальному району г.Нея и Нейский район поздравили детей из детского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних г.Неи. После весёлых конкурсов, подготовленных сотрудниками отдела ЗАГС, была проведена беспроигрышная лотерея с вручением призов, а к праздничному чаепитию дети получили в подарок именные пирожные.

Улыбки детей — это, пожалуй, самое лучшее, что может радовать взгляд. В них столько искренности и доверия, что растает даже самое строгое и закаленное проблемами сердце. Так пусть же, в День защиты детей, каждый постарается сделать жизнь маленьких обитателей нашей планеты лучше и безопаснее.