10 января 2020 г., 16:00
10 января 2020 года управление записи актов гражданского состояния Костромской области (156026, г. Кострома, ул. Привокзальная, д. 16а, (4942) 424-424) сообщает о решении конкурсной комиссии от 10 января 2020 года (протокол от «10» января 2020 года № 1)

победителем конкурса на замещение должности государственной гражданской службы Костромской области ведущего специалиста-эксперта отдела записи актов гражданского состояния по Кадыйскому муниципальному району управления записи актов гражданского состояния Костромской области признана:

Митрофанова Ксения Анатольевна.

Документы кандидатов могут быть возвращены по письменному заявлению в течение трех лет со дня завершения конкурса. До истечения этого срока документы хранятся в отделе организационной, правовой и кадровой работы управления ЗАГС Костромской области по адресу: г. Кострома, ул. Привокзальная, д.16-а, каб. 103.