6 сентября 2019 г., 12:49

06.09.2019. Управление записи актов гражданского состояния Костромской области сообщает о решении конкурсной комиссии от 6 сентября 2019 года:

- конкурс на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Костромской области начальника отдела ЗАГС по Кологривскому муниципальному району управления ЗАГС Костромской области признан несостоявшимися, ввиду отсутствия кандидатов для участия в конкурсе (протокол заседания конкурсной комиссии от 6 сентября 2019 года № 10).