14 июля 2020 г., 14:18
О возобновлении государственной регистрации заключения брака в торжественной обстановке

ИНФОРМИРУЕМ,

что, с 16 июля 2020 года отделы ЗАГС Костромской области возобновляют государственную регистрацию заключения брака в торжественной обстановке с ограничением по количеству лиц и соблюдением социальной дистанции (за исключением лиц, вступающих в брак) – из расчета 1 человек на 4 кв. м. зала, но не более 10 человек, включая ведущего церемонии.

При нахождении в помещении отдела ЗАГС, в зале проведения государственной регистрации заключения брака посетители обязаны находиться в средствах индивидуальной защиты.