«Два сердца бьются как одно»

20 октября 2019 г., 12:10
Начальник отдела ЗАГС по Октябрьскому муниципальному району управления ЗАГС Костромской области А.И. Емельянова поздравила юбиляров золотой и бриллиантовых свадеб

Супруги Тихановы Алексей Петрович и Клавдия Семеновна в этом году отметили 50-летие супружеской жизни. Знакомы супруги со школьной скамьи. Алексей Петрович с 14 лет работал механизатором в колхозе имени Кирова, а Клавдия Семеновна большую часть своей жизни посвятила работе в страховом агентстве. В браке родились двое сыновей. В настоящее время пара окружена заботой, вниманием и любовью 4 внуков и 2 правнуков.

Семья Кулаковых Александра Федоровича и Зои Артемьевны 27 января встретили бриллиантовый юбилей супружеской жизни.  Познакомилась пара во время отпуска Александр Федорович, когда он проходил службу в морфлоте г. Северодвинска. Их союз прошел испытания разлукой, короткими встречами и расставаниями на протяжении долгих 6 лет. И в январе 1959 года пара узаконила свои отношения. В этом крепком союзе родились две прекрасные дочери, они подарили своим родителям 2 внуков и 1 внучку, а также 3 правнуков и 1 правнучку.

Когда в доме семьи Кулаковых собираются все поколения и дом наполняется любовью, заботой, радостью и детских смехом, супруги понимают, что такое счастье семейной жизни. Семья Кулаковых удостоена награды – медаль за любовь и верность.

Начальник отдела ЗАГС пожелала супругам здоровья, поддержки родных и близких людей и долгих лет совместной жизни.