День Семьи, Любви и Верности

9 июля 2021 г., 17:55
8 июля вся страна отмечает замечательный праздник - День Семьи, Любви и Верности.

В этот праздничный день сотрудники отделов ЗАГС Костромской области приняли участие в мероприятиях посвященных этому дню. Вручили медали «За любовь и верность» семейным парам, брачный союз которых является примером преданности, благополучия и гармонии.

В торжественной обстановке супружеским парам, юбилярам семейной жизни были вручены  поздравительные адресаты, цветы и подарки.

В отделе ЗАГС по городскому округу город Волгореченск состоялась торжественная регистрация брака Николая и Ксении, в отделе ЗАГС Солигаличском муниципальному району зарегистрировали брак Долинин Сергей Александрович и Порфирова Ольга Владимировна.

Молодожены не случайно выбрали эту дату для регистрации своего союза, так как уверены, что именно день семьи, любви и верности принесет удачу их семье и станет первой страничкой в их долгой семейной летописи.

Жалобы на всё

В контакте