Чествование долгожительниц города Нерехты

3 октября 2019 г., 17:08
Время и опыт пожилых людей – это действительно их богатство и оно прекрасно, как прекрасна своими яркими, насыщенными, зрелыми красками осень!

Красивый осенний месяц октябрь начинается с праздника, посвященного Дню пожилого человека. Так, 3 октября начальник отдела ЗАГС г. Нерехты Юнусова А.А. и специалист Шахова Ю.В., поздравили с этим праздником двух замечательных долгожительниц города Нерехты, Копанову Валентину Александровну и Шахову Ирину Алексеевну. В знак внимания подарили виновницам торжества цветы и сладкие подарки, а также пожелали им жить во здравии еще много-много лет, чтобы близкие люди по чаще баловали их своим вниманием и поддержкой.

Валентина Александровна отработала всю жизнь на заводе, за станком. Имеет одну дочь и внука.

Ирина Алексеевна, начиная свою карьеру с простого бухгалтера, отработав 5 лет, остальные 27 лет работала в должности главного бухгалтера. Воспитала сына, который подарил ей внучку.