100-й новорожденный

2 августа 2019 г., 11:15
Для общества и государства очень важно, чтобы дети росли в хорошей, крепкой семье, где с первых минут ребёнок чувствует любовь и заботу, внимание и защиту со стороны родителей, где продолжаются добрые семейные традиции

2 августа 2019 года семья Чистовых была приглашена в отдел ЗАГС по Красносельскому муниципальному району управления ЗАГС Костромской области для регистрации рождения малыша, то, что это будет  торжественная регистрация, для них стало приятным и радостным сюрпризом. Начальник отдела ЗАГС В.А.Тряскина вручила счастливым родителям свидетельство о рождении.

Вряд ли есть семейное событие более значимое, чем рождение ребёнка! В семье Чистовых Евгения и Александры это второй ребенок - долгожданный сын, его назвали Алексеем.

Поздравить семью с рождением сына были приглашены представители районной администрации, администрации посёлка, специалист Пенсионного Фонда, друзья и коллеги.  Родители были взволнованы и приятно удивлены оказанному вниманию и поблагодарили всех за «чудесный праздник».