Чествование долгожителей

1 октября 2019 г., 16:30
«Так! Пожилой – не в списке старых, об этом мир твердит сейчас. Сегодня день ещё удалых, таких, что «огого» подчас.»

01 октября 2019 года начальник отдела ЗАГС по Сусанинскому муниципальному району Н.В. Смирнова вместе с помощником депутата Костромской областной Думы фракции «Единая Россия» В.Б. Комиссарова Л.А. Зоркиной поздравили жительниц п. Сусанино: Каюрову Алевтину Евгеньевну, Космачеву Антонину Александровну, Хореву Алевтину Александровну с 80-летним юбилеем и с Днём пожилого человека.

Каюрова А.Е. живет в п. Сусанино недавно, 29 лет отработала ведущим специалистом  Сумароковской сельской администрации, занималась в том числе и регистрацией актов гражданского состояния. Со своим супругом Борисом Николаевичем живут душа в душу на протяжении 58 лет. Воспитали трёх прекрасных сыновей.

Космачева А.А. много лет трудилась в органах соцзащиты. Это очень добрая, трудолюбивая женщина, воспитала двух приемных детей.

Хорева А.А. трудовую жизнь посвятила РосГосстраху. Со своим мужем Борисом Николаевичем в браке вот уже 57 лет. Воспитали сына и дочь.

Н.В. Смирнова и Л.А. Зоркина пожелали всем долгих лет жизни, здоровья и благополучия.