Об организации приема граждан по предварительной записи

3 апреля 2020 г., 12:00

ИНФОРМИРУЕМ,

что заявления на предоставление государственных услуг по регистрации актов гражданского состояния принимаются только через Единый портал государственных услуг, а также по предварительной записи по телефонам, представленным на сайте управления ЗАГС Костромской области http://zags.adm44.ru/cont/ter/.

Вход граждан в территориальные отделы ЗАГС без предварительной записи осуществляться не будет.

Просим с пониманием отнестись к принимаемым мерам, направленным на предупреждение распространения коронавирусной инфекции.