Чествование двойняшек в п.Сусанино

3 июня 2019 г., 18:00

01 июня 2019 г. в День защиты детей на праздничном мероприятии открытия парка «Орленок» в п. Сусанино (в его обновленном виде) прошло Торжественное чествование новорожденных двойняшек - Софьи и Ульяны, родившихся 16 апреля в семье Тощевых.

Совместно с помощниками депутатов Костромской областной Думы В.Б. Комиссарова - Л.А. Зоркиной и А.Н. Плюснина - С.Б. Таракановой начальник отдела ЗАГС по Сусанинскому муниципальному району Н.В. Смирнова вручили счастливой маме - Ольге Николаевне подарок, пожелав здоровья малышкам, а маме и папе терпения и сил, ведь в их семье уже есть два мальчика, теперь семья пополнилась и девочками, став многодетной семьей.

Торжественную часть продолжила концертная программа с песнями и развлекательными номерами, в которых участвовали дети разных возрастов.