Аттестационная комиссия

29 июня 2020 г., 09:05
26 июня состоялось заседание аттестационной комиссии управления ЗАГС Костромской области, по результатам которого аттестацию прошли 7 государственных гражданских служащих территориальных отделов управления ЗАГС Костромской области

26 июня 2020 года состоялось заседание аттестационной комиссии управления ЗАГС Костромской области, по результатам которого аттестацию прошли 7 государственных гражданских служащих территориальных отделов управления ЗАГС Костромской области. Аттестационной комиссией принято решение о соответствии всеми аттестуемыми замещаемой должности государственной гражданской службы, 2 гражданских служащих рекомендованы к включению в кадровый резерв для замещения вакантной должности гражданской службы в порядке должностного роста (протокол аттестационной комиссии от 26.06.2020 № 1).