«Все начинается с любви!»

8 июля 2019 г., 16:15
05 июля 2019 года в Центре культуры и досуга села Георгиевское Межевского муниципального района состоялось праздничное мероприятие «Все начинается с любви!», приуроченное ко Дню семьи, любви и верности

Мероприятие было посвящено подведению итогов муниципального этапа Всероссийского конкурса «Семья года» - 2019 в номинациях: «Семья - хранительница традиций», «Молодая семья», «Сельская семья», «Многодетная семья», «Золотая семья».

Всем семьям были вручены дипломы и памятные подарки от администрации Межевского района и Женсовета. Виновников торжества поздравили глава Межевского района Лобанов А.А., глава администрации Георгиевского сельского поселения Бушуев Л.А., председатель районного Женсовета Скворцова В.А. Семьи делились секретами своего семейного счастья.

Начальник отдела ЗАГС по Межевскому муниципальному району управления ЗАГС Костромской области  Суслова Светлана Юрьевна вручила диплом и памятный подарок семье-победительнице в номинации «Золотая семья» – Ремовым Николаю Николаевичу и Любови Никитичне, поздравив их с замечательным праздником, и пожелала всем присутствующим семьям благополучия, оптимизма, долголетия их супружеским союзам.

Для виновников торжества прозвучали песни в исполнении Марии Алексеевны Овчинниковой и Котикова Сергея Николаевича, Соколова Алексея Геннадьевича.