Город Нерехта отметил 805-летие

5 августа 2019 г., 09:30
В прошедшие выходные город Нерехта с размахом отметил свой юбилей – 805 лет. Официальный старт праздничным мероприятиям, был дан 2 августа 2019 года в ДК «Юбилейном»

Стало хорошей и доброй традицией ежегодно на празднике Дня города чествовать юбиляров супружеской жизни. Семья Кокшыловых Нина Сергеевна и Алексей Васильевич прожили в браке 62 года. Семья Голышевых Зинаида Алексеевна и Владимир Кузьмич отметили в этом году 60 лет супружеской жизни. Своей любовью эти семьи дорожили всегда, уважали друг друга, шли по жизни рука об руку. Под бурные аплодисменты поднимались на сцену «Бриллиантовые юбиляры», специалист отдела ЗАГС Сосипатрова  Е.А. поздравила юбиляров, пожелала крепкого здоровья и долгих лет жизни и вручила памятные свидетельства. Глава г. Нерехта В.Е. Одиноков вручил памятные подарки и цветы. По сложившейся традиции юбиляры поставили свои подписи в книге памяти юбиляров семейной жизни отдела ЗАГС.

Главный праздник прошёл с участием артистов города и коллективов ДК «Юбилейный». Выступающие радовали концертными номерами.