50 лет вместе – это счастье!

28 апреля 2021 г., 10:50
Начальник отдела ЗАГС по муниципальному району г. Нерехта и Нерехтский район поздравила с «золотым» юбилеем супругов Майоровых.

Начальник отдела ЗАГС по муниципальному району г. Нерехта и Нерехтский район Екатерина Александровна Сосипатрова поздравила с «золотым» юбилеем супругов Майоровых Евгения Павловича и Нину Николаевну.

Супруги отметили свой «золотой» юбилей 24 апреля, в этот день пятьдесят лет назад они стали мужем и женой. Воспитали двоих детей, помогают воспитывать трех внуков и правнука.

Юбиляры с радостью вспоминали свою первую встречу, торжественное мероприятие бракосочетания, показали  свадебные фотоснимки и  поставили свои подписи в книге золотых юбиляров, которая хранится в отделе ЗАГС.

Жалобы на всё

В контакте